Встреча с фэнтези

06.10.2022

Вот уже вторую осень подряд в детской библиотеке №4 имени Х.-К. Андерсена проходят встречи с писателем-фантастом Кутузовой Еленой – лауреатом литературной премии «Новая детская книга», конкурса подростковой книги от «ЛитРес», победителем литературного конкурса «Революция NEXT».

Елена пишет фэнтезийные романы для подростков, где присутствуют сюжеты о попаданцах в иные миры и времена, магических академиях, мифологических героях и фольклорных персонажах.

Участники встречи узнают о новых книгах Елены, обсудят разнообразные сюжеты и поступки главных героев, выяснят, почему сказка и фэнтези не одно и тоже, и в чем различия этих жанров.

Приглашаем всех любителей фэнтези 19 октября в 13:00 в детскую библиотеку №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44).