Время лауреатов

04.02.2019

В рамках X областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» проходил конкурс фотографий, организатором которого выступило Объединение детских библиотек Тольятти. На конкурс было предоставлено 70 работ из 33 учреждений области, а также индивидуальных авторов.

В жюри конкурса вошли:
  • Николай Голощапов – фотограф, лауреат  II Всесоюзного фестиваля Народного творчества,
  • Анатолий Кинчаров – член Союза Фотохудожников России,
  • Юрий Петров – фотограф, автор проекта «Виртуальный Тольятти»,
  • Равиль Иткулов – тольяттинский журналист, руководитель интернет-проекта «Фотовзгляд на Тольятти»,
  • Вячеслав Смирнов – драматург, театральный журналист, заведующий литературно-драматической частью Молодёжного драматического театра, член Союза российских писателей, член Ассоциации театральных критиков, учредитель и издатель тольяттинского литературного журнала «Город».
Подведение итогов и награждение  лауреатов конкурса фотографий состоится 10 февраля в 13:00 в детской библиотеке №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44).

Координатор конкурса фотографий: Трошина Ольга Ивановна, заведующий сектором МБУК «ОДБ» +7(8482)777-395; odbtlt@yandex.ru