Винни-Пух и все-все-все

26.10.2022

27 октября в детской библиотеке №12 прошла заключительная встреча участников Клуба любителей авторской анимации.

Дети  совершили  виртуальное  путешествие по музею Истории анимации, музею студии «Союзмультфильма» и музею кукол. Малыши вспомнили всеми любимые мультики  «Ну, погоди!», «Маша и медведь» и многие другие.

Так как Академия анимационного искусства носит имя Фёдора Хитрука, мы решили завершить занятие показом одной из серий легендарного мультфильма про Винни-Пуха.

Кросскультурный проект «Авторская анимация как искусство» реализует Академия Хитрука при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. Основные задачи проекта: популяризация и поиск новых форм продвижения российской авторской анимации, приобщение школьников к этому виду искусства