Вифлеемская звезда-2020

28.11.2019

Приглашаем всех желающих принять участие в XI областном Фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2020», который пройдёт с 10 января по 9 февраля 2020 года.

Цель Фестиваля: Пропаганда русской национальной культуры, народных традиций, нравственных и духовных ценностей православия. Приобщение детей и юношества к духовному, культурному и историческому наследию русского народа.

В рамках Фестиваля проводится конкурс фотографий, соорганизатором которого является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

В конкурсе фотографий могут принять участие дети и подростки любых образовательных учреждений, а также самостоятельные молодые авторы в возрасте до 23 лет включительно.

Творческие работы участников, предлагаемые на конкурс, должны соответствовать темам Фестиваля: Праздник Рождества Христова; любовь к Богу, ближнему и Родине; красота зимней русской природы; Юбилейный 2020-й – год Тольятти в Самарской области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 23 декабря (включительно) 2019 года по электронному адресу: festivali.blagochinya@mail.ru

19 января 2020 года в 10:30 в малом зале в ДК «Тольятти» состоится открытие выставки фотографий, на котором жюри определит по две лучшие работы в каждой возрастной категории. Затем работы будут располагаться в выставочном зале детской библиотеки №4 (ул. Жилина, 44).

Итоги конкурса фотографий будут подведены 9 февраля 2020 года в 14:00 в детской библиотеке №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44). Лауреаты конкурса фотографий будут отмечены дипломами, организации – грамотами за участие. Авторы лучших работ награждаются от Объединения детских библиотек призами и дипломами.

Координатор конкурса фотографий: Трошина Ольга Ивановна, заведующий сектором МБУК «ОДБ» +7(8482)777-395; sibr@child-lib.ru

Скачать Положение о проведении XI областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» 2020

Скачать Приложение №5 «Конкурс фотографий»