В Тольятти подвели итоги смотра-конкурса «Встречай добрую Масленицу»

25.03.2021

26 марта в культурно-досуговом центре «Буревестник» состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса «Встречай добрую Масленицу».

Заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова вручила дипломы и подарки самым активным участникам конкурса, в котором приняли участие 107 учреждений образования, культуры и спорта.

«После проведения этого творческого конкурса мы стали сильнее в плане межведомственного взаимодействия и взаимообогащения творческими идеями, — обратилась к собравшимся Юлия Баннова. — Хочу поблагодарить команды учреждений, которые приняли участие в конкурсе, руководителей и специалистов департамента, которые помогали участникам и заряжали их своей энергией».

С гордостью сообщаем, что Объединение детских библиотек вошло в число призёров смотра-конкурса. В номинации «Лучшая фотозона» учреждение заняло I место. Поздравляем библиотекарей и читателей, а ещё желаем всем тёплой и доброй весны!

фото 2021.03.26 Итоги конкурса «Встречай добрую Масленицу». Объединение детских библиотек Тольятти

2021.03.26 Итоги конкурса «Встречай добрую Масленицу»