В чём залог успеха?

14.05.2019

14 мая в рамках проекта «Дочитаться до звезды» директор Театра юного зрителя «Дилижанс» Ирина Миронова вместе со своей дочерью Екатериной прочитала ребятам рассказ Виктора Драгунского «Слава Ивана Козловского».

Встреча прошла в детской библиотеке №12. Ирина Алексеевна рассказала ребятам, что в людях очень ценит трудолюбие, поэтому она и выбрала для чтения рассказ «Слава Ивана Козловского». Работа над собой, любовь к людям, репетиции – вот залог успеха. Особенно в театре. Именно этого и не хватило Дениске – герою рассказа Виктора Драгунского.

Сказки Шарля Перро «Красная Шапочка» и Сельмы Лагерлёф «Чудесные приключения Нильса с дикими гусями» – у Ирины Мироновой самые любимые. В детстве она была очень застенчивой и скромной девочкой, а Красная Шапочка и Нильс очень помогли маленькой Ирочке поверить в себя, сделать первые уверенные шаги в творчестве.

Самая большая любовь в жизни нашей гостьи – это театр.  Театр «Дилижанс» – это большое и беспокойное хозяйство, которым Ирина Алексеевна руководит уже много лет.

Екатерина Миронова – актриса театра «Дилижанс». Она выросла в театре. Поэтому другой профессии у неё и не могло быть. Екатерина рассказала мальчишкам и девчонкам о спектакле «Новые приключения Аладдина», о ярких актёрских работах, замечательной музыке и песнях.

В конце встречи второклашек школы №47 ждал сюрприз – билеты для всего класса в театр «Дилижанс»! 19 мая ребята встретятся с принцессой Жасмин, верным Джином и коварным Джафаром.

фото 2019.05.14 Дочитаться до звезды Ирина Миронова. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.05.14 Дочитаться до звезды Ирина Миронова