Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

04.10.2017

15 октября в 12:00 в Центральной детской библиотеке Андрей Амшинский читает вслух книгу Эриха Распе «Приключения барона Мюнхаузена» в пересказе Корнея Чуковского.

В рамках обновлённого проекта «Дочитаться до звезды» в детских библиотеках известные люди Тольятти читают вслух детям книги, а ещё рассказывают о своих любимых произведениях. В проекте уже приняла участие телеведущая Яна Левина, а осенние выходные почти все уже «заняты» под встречи со знаменитыми тольяттинцами.

15 октября дети и родители встретятся с актёром театра и кино Андреем Амшинским и услышат истории о неутомимом путешественнике, смельчаке и хитреце – бароне Мюнхаузене. Корней Чуковский называл книгу Э. Распе «аппетитным лакомством для детей». Надеемся, что знакомство с рассказами о самом правдивом человеке на земле подарит нашим читателям отличное настроение.

Мы не заставляем детей читать, мы просто читаем с ними вслух!

• Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
  • 15 октября, 12:00
  • Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина (ул. Горького. 42).
Участие бесплатное, по предварительной записи по телефону: 28-88-42