Учимся читать быстро!

19.09.2023

Хотите, чтобы ребёнок научился быстро и легко схватывать основную мысль текста? Тогда клуб «ПроЧтение» для вас!

На еженедельных встречах дети знакомятся с «врагами» быстрого чтения и стремятся их победить! Каждая встреча состоит из множества интересных моментов: дыхательная гимнастика, зарядка для глаз и языка, отработка скороговорок и чистоговорок, ведение читательского дневника, упражнения и игры, задачки и головоломки.

Занятия бесплатные, по предварительной записи. Дорогие родители, пожалуйста, не забывайте записывать ребёнка на занятия – количество мест в группе ограничено.

Расписание занятий в клубе «ПроЧтение» в Комсомольском районе и микрорайоне Шлюзовой:

• четверг в 15:00 – детская библиотека №8 (ул.Лизы Чайкиной, 71а; телефон: 95-60-43; предварительная запись через группу ВК). Ведущая: Оксана Щегельская
  • вторник в 15:00 – детская библиотека №6 (ул. Носова, 21; телефон: 31-15-84; предварительная запись через группу ВК). Ведущая: Юлия Долгова
  • суббота в 11:00 – детская библиотека №2 (ул. Ярославская, 27; телефон: 95-62-97; предварительная запись через группу ВК). Ведущая: Ольга Медведева

Когда проходят бесплатные занятия в других районах города? Смотрите в разделе Клуб «ПроЧтение»: child-lib.ru/studios-clubs/

Учитесь читать быстро вместе с детскими библиотеками Тольятти.

«Читаю быстро» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра». Поддержка проекта осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией «Тольяттиазот»

фото Учимся читать быстро!  #68305
фото Учимся читать быстро!  #68306