У библиотеки юбилей!

20.09.2017

Библиотека, носящая имя великого датского сказочника, приглашает на праздничную встречу своих маленьких читателей, партнёров и коллег. В программе: – награждение самых активных читателей, концертные номера-поздравления от друзей, конкурсы, игры, мастер-класс по изготовлению открытки, знакомство с материалами выставки «Листая прошлого страницы: из истории библиотеки».

Каждый участник сможет проявить себя, ведь главный девиз работы этой библиотеки: «От книги – к творчеству».

В выставочном зале будут представлены работы, выполненные маленькими художниками в рамках совместного проекта библиотеки и арт-центра «Шагалка» «Книжные страницы».

• Праздничная программа «С книгой по жизни», 0+

• Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена

• ул. Жилина, 44; телефон: 48-02-18

фото 2017.09.21 Юбилей детской библиотеки №4. Объединение детских библиотек Тольятти