Волшебные артефакты

17.08.2022

25 августа в 12:00 в Центральной детской библиотеке Тольятти (ул. Горького, 42) пройдёт квест «Волшебные артефакты».

Приглашаем в мир сказок и магии! Посетив разные локации и мастерские, ребята узнают всё самое интересное о волшебных артефактах, а ещё познакомятся с обладателями этих необычных вещей.

Участники ответят на вопросы интерактивной викторины, сами создадут магические предметы и получат на память таинственное предсказание!

Квест проведут специалисты детских библиотек №1, №2, №6, №7, №11, №12, №13! Вот какая большая и яркая команда! Именно читатели этих библиотек в дни летних каникул знакомились с книгами, в которых летают ковры, а алый цветок исполняет желание, где волшебный кулон позволяет вернуться в прошлое, а меч может превратиться в обычную шариковую ручку.

Приглашаем мальчишек и девчонок! 25 августа, 12:00 – Центральная детская библиотека Тольятти (ул. Горького, 42).

Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация

Записаться на мероприятие