Тольятти: спортивные достижения

25.05.2021

26 мая в технопарке «Жигулевская долина» прошла интерактивная выставка «Тольятти: спортивные достижения». Объединение детских библиотек представило книги о различных видах спорта, а также о наших рекордсменах, не раз занимавших первые места на крупнейших международных соревнованиях и Олимпийских играх.

Все желающие могли проверить свои знания в интеллектуально-спортивной викторине и получить в подарок за правильные ответы фирменные блокноты технопарка.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Благотворительная экосистема», реализуемого технопарком «Жигулёвская долина» совместно с АНО «Деловая Волга».

Объединение детских библиотек выступает партнёром проекта и принимает активное участие в его мероприятиях.

6 июня мы приглашаем горожан на летний Экопикник, который пройдёт на территории технопарка «Жигулёвская долина». Специалисты детских библиотек проведут квест «Прокачай свои привычки», посвящённому знаменитому правилу трёх «П»: потреблять меньше, повторно использовать, перерабатывать

фото 202105.26 Выставка в Жигулёвской долине. Объединение детских библиотек Тольятти

202105.26 Выставка в Жигулёвской долине