Тольятти – пространство культуры

07.02.2017

В течение всего года Центральная детская библиотека Тольятти вместе с маленькими и взрослыми читателями будет знакомиться со знаковыми объектами культуры нашего города. Детей и родителей ждут интересные встречи и интерактивные занятия с актёрами и музыкантами, писателями и художниками...

14 февраля у нас в гостях руководитель литературно-драматургической части Молодёжного драматического театра (МДТ) Вячеслав Смирнов и актёр, режиссёр театра Андрей Лактюхов. Они расскажут, как кинотеатр «Октябрь» превратился в современный и востребованный театр «МДТ». В чём секрет успеха, как театр находит дорогу к зрителю? Ну, и конечно, читатели смогут попробовать себя в роли актёров, сыграв в предложенных инсценировках.

Встречаемся 14 февраля в 13:30 в Центральной детской библиотеке (г. Тольятти, ул. Горького, д. 42). Вход свободный. Рекомендуемый возраст для участников: 10-17 лет