Татьяна Козлова и «Город в акварели»

11.05.2023

12 мая состоялось открытие выставки рисунков «Город в акварели» в здании администрации Тольятти на Площади Свободы, 4.

Запечатлеть и в красках описать красоту любимого города удалось Татьяне Козловой – художнику Объединения детских библиотек Тольятти, и её ученикам – участникам мастер-классов «Скетчинг в Тольятти».

Уникальные занятия по рисованию для подростков и взрослых Татьяна Борисовна придумывает и проводит с любовью, это отмечают участники каждой творческой встречи. Интересные факты о Тольятти, история домов, улиц и памятников культуры, атмосфера уюта и вдохновения – всё это про мастер-классы «Скетчинг в Тольятти». Кстати, занятия по скетчингу в детских библиотеках проходят с октября 2022 года в рамках программы «Пушкинская карта».

У каждого есть возможность стать не только зрителем, но и новым автором выставки: мастер-классы продолжаются и новый объект для зарисовок в мае этого года – дом Стариковых на улице Советской, 39. Расписание и детали здесь.

Выставка «Город в акварели» пробудет в администрации до конца мая, а затем начнёт путешествовать по детским библиотекам города.

фото 2023.05.12 Город в акварели. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.05.12 Город в акварели