Такие разные насекомые

26.06.2023

Новая встреча в рамках проекта «Познавательная студия «Искатели» состоялась 26 июня в Центральной детской библиотеке!

Дети познакомить с различными насекомыми, с их средой обитания и образом жизни. Узнали, какую пользу и вред могут приносить жуки, как появляется бабочка и сколько тонн растительности может съесть «отряд» саранчи за сутки.

А ещё провели опыты и эксперименты, разглядывали насекомых под микроскопом, отгадывали загадки и играли.

Всем юным исследователям мы дали задание на лето! А то, как они с ним справились, мы узнаем уже в сентябре. Яркого лета и новых открытий!

Вся информация о ходе проекта здесь и по хештегу #студия_Искатели в социальной сети ВКонтакте.

фото 2023.06.26 Студия «Искатели». Объединение детских библиотек Тольятти

2023.06.26 Студия «Искатели»

«Добровольческая акция «Познавательная студия «Искатели» проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области