Святки в Пушкинке

Праздник этот самый длинный.
Он весёлый и старинный.

Отгадали о каком празднике речь? Это Святки!

Целых две недели длится этот праздник, от Рождества и до Крещения. 15 января в Центральной детской библиотеке вместе с малышами и родителями из группы «Любознайки» детского сада № 27 «Лесовичок» библиотекари устроили праздник!

Вместе с Еленой Красновой, заведующей Пушкинкой, дети и взрослые участвовали в традиционных рождественских играх, прославляли Коляду, водили хороводы, гадали, плясали, играли в весёлые танцевальные игры, отгадывали загадки. Отличный эмоциональный настрой детям подарила Коза, как символ богатства, плодородия.

Праздник получился весёлым, шумным и интересным! Огромная благодарность Марине Владимировне и родителям, что несмотря на суровую январскую метель приехали в детскую библиотеку. До новых встреч, дорогие друзья!

фото 2024.01.15 Колядки в Пушкинке. Объединение детских библиотек Тольятти

2024.01.15 Колядки в Пушкинке