Свет в твоём окошке

14.04.2023

Хотите узнать, что представляет из себя свет? Какие тела во Вселенной его излучают и почему? Чем наше солнце отличается от других светил? Какую роль играет цвет в живописи природе нашей планеты? Читайте книгу «Свет в твоём окошке»!

Кстати, этой весной она появилась во всех детских библиотеках Тольятти! За чудесный книжный подарок благодарим Самарскую областную детскую библиотеку.

Познавательная книжка «Свет в твоём окошке» расскажет обо всём, что связано со светом, его происхождением и применением.

В сборнике вы найдёте стихи и рассказы сразу нескольких известных детских писателей: Наталии Волковой, Анны Игнатовой, Сергея Махотина, Алексея Лисаченко и других.

Выпуску книги в свет содействовали сотрудники компании «РусГидро» и её филиала «Жигулёвская ГЭС», Фонда содействия развитию детской литературы и культуры чтения «Дом детской книги», известные детские писатели, художники-иллюстраторы, работники музеев и библиотек.

Приглашаем в детские библиотеки Тольятти за интересными книжками!