Студия «Искатели»: мы начинаем!

23.06.2023

В Центральной детской библиотеке 23 июня прошло первое занятие в студии «Искатели»!

Ребята изучали свойства воды и участвовали в интереснейших экспериментах. Каждый успел почувствовать себя настоящим волшебником!

Дети посмотрели на каплю воды и на кусочек водоросли под микроскопом, а ещё порассуждали о том, какую пользу приносит вода людям, животным и растениям, и что же будет на Земле, если вода исчезнет.

Вся информация о ходе проекта «Познавательная студия «Искатели» здесь и по хештегу #студия_Искатели в социальной сети ВКонтакте.

фото 2023.06.23 Студия «Искатели» . Объединение детских библиотек Тольятти

2023.06.23 Студия «Искатели»

«Добровольческая акция «Познавательная студия «Искатели» проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области