Спасибо педагогам, удачи выпускникам!

28.06.2020

26 июня в Тольятти стартовала акция «Скажем спасибо!». Это возможность выразить слова благодарности и поддержки учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и всем тем, кто в это непростое время был рядом с нами и нашими детьми.

Мы с теплотой и любовью вспоминаем те времена, когда целые классы и группы из детских садов приходили к нам в гости вместе со своими педагогами!

Совсем ещё малыши, ученики начальной школы, подростки и старшеклассники приходят в библиотеки #одбтлт, где весело и интересно проводят время! Взгляните на эти улыбки и вспомните вместе с нами это чудесное время!

Спасибо вам, дорогие учителя и воспитатели, за дружбу и поддержку, за прекрасных детей и яркие мероприятия!

С нетерпением ждём вас в гости снова и снова! С любовью, Объединение детских библиотек Тольятти