Сказка о Снежной девочке

04.02.2023

5 февраля в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина в тёплой и уютной обстановке прошла встреча с Мамуткиной Еленой Николаевной – замечательной бабушкой трёх внучек.

Елена Николаевна очень любит детей и уже много лет работает заведующей в детском саду №100 «Островок», а начинала свой педагогический путь с воспитателя.

Юные читатели очень внимательно слушали русскую народную сказку «Снегурочка» в исполнении Елены Николаевны. Казалось, что все эту сказку знают уже давно, но многие дети и родители отметили, что в таком исполнении – нежном и «тёплом» – слушают впервые. А затем ребята отвечали на вопросы: Почему Снегурочке не радостно весной? Почему она превратилась в облачко? Сможет ли Снегурочка вернуться к бабушке и дедушке?

После чтения маленькие и большие наши читатели отправились мастерить главную героиню сказки – девочку Снегурочку.

Благодарим Елену Николаевну за замечательную встречу. Ждём в гости снова и снова!

фото 2023.02.05 Бабушкины сказки в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.02.05 Бабушкины сказки в ЦДБ