Смотрите вместе с нами!

10.10.2022

11 октября в детской библиотеке №11 прошла пятая встреча участников Клуба любителей авторской анимации. Мальчишки и девчонки познакомились с анимационными фильмами кинокомпании «СнегА». Дети посмотрели мультфильмы Диляры Сильницкой и Максима Смагина, Евгения Скаридова и Анны Крицкой. А затем все дружно отвечали на вопросы квиза «Дубак».

Новые мультфильмы будут ждать ребят в библиотеке 13 октября. Расписание занятий Клубов любителей авторской анимации опубликовано на нашем сайте: child-lib.ru/news/studiya-predstavlyaet-. Вход свободный!

Кросскультурный проект «Авторская Анимация как Искусство» реализует Академия Анимационного Искусства имени Ф. С. Хитрука при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. Основные задачи проекта: популяризация и поиск новых форм продвижения российской авторской анимации, приобщение школьников к этому виду искусства