Сколько дел у бабушки?

26.11.2018

25 декабря читатели Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина встретились с бабушкой шести внуков Людмилой Ворониной. Людмила Александровна прочитала ребятам сказку Л. Воронковой «Бабушкины дела».

После чтения наша гостья ответила на вопросы детей, рассказала о том, что сочиняет сказки, любит читать стихи, занимается латиноамериканскими танцами. А со своими внуками она не прочь покататься на лыжах, сыграть в футбол, сходить в кино и театр.

А затем наши читатели искали ответ на вопрос: «Какие у бабушки дела?». Многие сошлись во мнении, что одно из самых главных дел у бабушки это варить кашу.

На творческом мастер-классе, который провела наша Людмила Александровна, ребята сделали для своей бабушки цветочек. Завершило встречу традиционное чаепитие.

______________________________________________________

Реализация проекта «Бабушкины сказки» проходит при финансовой поддержке Союза охраны психического здоровья в рамках IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».

Группа проекта ВКонтакте: https://vk.com/teplo_odb

фото 2018.11.25 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти