Скетчинг в Тольятти

10.11.2022

11 ноября в Пушкинке прошёл третий мастер-класс из серии «Скетчинг в Тольятти». Участники рисовали элемент дома, который в середине прошлого века был построен одним из первых при переносе Ставрополя на новое место. Речь идёт о жилом массиве с двухэтажными жилыми зданиями на современных улицах Родины, Гидростроевской, Белорусской и Республиканской.

Спасибо большое всем участникам за душевную атмосферу!

Хотите присоединиться к рисованию в уютной компании? Уже открыта запись на мастер-классы в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) на 25 ноября, а также на 9 и 23 декабря.

Стоимость мастер-класса 350 рублей. Доступна оплата по Пушкинской карте. Приобрести билет: vmuzey.com/event/master-klass-sketching-v-tolyatti-3

А ещё отличная новость! С ноября мастер-классы по скетчингу с Татьяной Козловой будут проходить в Автозаводском районе — в детской библиотеке №10 (ул. Автостроителей, 56а). На первой встрече, которая пройдёт 21 ноября, будем рисовать тёплый дом микрорайона Шлюзовой.

Приобрести билет на этот мастер-класс также можно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/master-klass-sketching-v-tolyatti

Кстати, полная информация о событиях детских библиотек Тольятти по Пушкинской карте опубликована на нашем сайте: child-lib.ru/readers/pushka

фото 2022.11.11 Скетчинг в Тольятти. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.11.11 Скетчинг в Тольятти