Сказки для всех!

30.12.2023

Публикуем новый выпуск проекта «Сказки для всех»! Весь 2023 год заведующая Центральной детской библиотекой Елена Краснова и переводчик русского жестового языка из школы-интерната №5 Галина Зверева работали над созданием видеороликов с чтением добрых сказок для детей всех возрастов, сопровождаемых сурдопереводом.

Все видеоролики можно посмотреть в группе детских библиотек во «ВКонтакте»: vk.com/video/playlist/-38292640_50641464

А прямо сейчас публикуем десятый выпуск! На этот раз слушаем историю Владимира Степанова «Лесные звёзды». Уютная сказка о том, как заботливый Ёжик помог друзьям отыскать свои лесные домики.

Приятного просмотра, наши маленькие и большие читатели! И с Наступающим! Добра, тепла и мира!