Сказки для всех!

10.11.2023

Публикуем новый выпуск проекта «Сказки для всех»! Вы уже знакомы со сказками, сопровождаемыми сурдопереводом? Специалисты Центральной детской библиотеки и сурдопереводчик из школы-интерната №5 работают над созданием видеороликов с чтением добрых сказок для детей всех возрастов.

Все видеоролики можно посмотреть в группе детских библиотек ВКонтакте: vk.com/video/playlist/-38292640_50641464

А прямо сейчас публикуем восьмой выпуск! На этот раз слушаем рассказ Валентины Осеевой про «Волшебное слово», говорить которое «надо тихим голосом, глядя прямо в глаза тому, с кем говоришь».

Для вас читают:

• Краснова Елена Алексеевна, заведующая Центральной детской библиотекой имени А. С. Пушкина (МБУК «ОДБ»)

• Зверева Галина Васильевна, сурдопереводчик, воспитатель ГБОУ школа-интернат №5 городского округа Тольятти

Приятного просмотра, наши маленькие и большие читатели!