«Серебряная птица»-2022

12.12.2022

Завершился Юбилейный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Серебряная птица»-2022!

В номинации «художественное и декоративно-прикладное творчество» в детские библиотеки Тольятти поступило 115 заявок от участников в возрасте от 4 до 18 лет.

Работы выполнены в разных техниках: живопись, вышивка, пластилинография, вязание, квиллинг, бисероплетение и других. Посетили выставок отмечают высокий уровень сложности работ, их уникальность и неповторимость! Здесь и удивительной красоты панно из гипса «Жар-птица», и сшитый из лоскутков зайка, и созданные из ненужных джинс фартуки и прихватки.

Приходите полюбоваться! До 19 декабря выставки открыты на базе Центральной детской библиотеки Тольятти и детских библиотек №2, №6, №10. Адреса и режим работы здесь.

Говорим детям, их родителям и педагогам спасибо за такую серьёзную подготовку к участию в Фестивале! Организаторы – департамент социального обеспечения – подготовили для вас памятные подарки и дипломы. Их будут вручать на церемониях награждения (о времени и месте вас оповестят по телефону или почте, указанной в заявке).

По вопросам награждения можно звонить по телефону: +7 (8482) 77-73-95 или писать на почту: opch@child-lib.ru

2022.12.01 Серебряная птица

фото «Серебряная птица»-2022 #61850