Секрет винограда заморского

20.05.2023

21 мая в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей библиотеки стала Светлана Геннадьевна Фирсова – бабушка 2 внучек и внука. А работает она в детском саду №100 «Островок» и воспитывает маленьких тольяттинцев.

Дети и взрослые внимательно послушали интересную сказку «Заморский виноград» в исполнении гостьи, отгадали загадки. После чтения маленькие и большие наши читатели отправились мастерить поделку. У всех получились замечательные гроздья винограда.

Светлана Фирсова: «Огромное спасибо за такой прекрасный проект, в котором очень интересно участвовать и взрослым, и детям! С удовольствием приду с внуками ещё к вам в библиотеку, чтобы послушать сказку и поучаствовать в мастер-классе».

Благодарим Светлану Геннадьевну за замечательную встречу. Ждём в гости снова и снова!

Мероприятие состоялось в рамках Года педагога и наставника.

фото 2023.05.21 Бабушкины сказки в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.05.21 Бабушкины сказки в ЦДБ