Самое гуманное из искусств

17.11.2019

17 ноября в МАУ «Агентство экономического развития» (бульвар Королёва, 13) специалисты Объединения детских библиотек приняли участие в мастер-классе «Основы управленческой борьбы», посвящённому технологии ведения переговоров и принятия управленческих решений по авторской технологии В. Тарасова.

Мастер-класс провела Оксана Зибарева – председатель Поволжского отделения Молодежной Лиги МОО «ФУБ», главный арбитр официальных соревнований ФУБ в Самарской области, молодежных соревнований в ПФО, полуфиналист чемпионата России 2019 года, победитель и призёр региональных соревнований по классической управленческой борьбе 2010–2019 гг., судья ФУБ 1 категории.

В ходе мастер-класса участники познакомились с технологией и практикой применения технологии «Управленческий поединок», в формате экспресс-поединков узнали о подготовке, ведении и анализе переговоров, получили возможность оценить собственные переговорные навыки и получить обратную связь о своих сильных сторонах и ошибках в переговорах для дальнейшей работы над собой.

Видеть конфликт с разных сторон, понимать ролевое соотношение сторон конфликта, цели сторон конфликта, причины конфликта; различать «твёрдое» и «пустое», строить адекватную картину мира; достигать своих интересов в переговорах, сохраняя при этом отношения – об этом и многом другом шла речь в ходе трёхчасовой встречи.

Уже через 6 дней – 23 ноября специалисты детских библиотек примут участие в Турнире по управленческой борьбе в рамках профессионального конкурса управленческих компетенций. Это будет уже третий Турнир для библиотекарей, в организации которого принимает участие Тольяттинский клуб управленческой борьбы при поддержке Муниципального автономного учреждения городского округа Тольятти «Агентство экономического развития»

фото 2019.11.17 Мастер-класс «Управленческая борьба». Объединение детских библиотек Тольятти

2019.11.17 Мастер-класс «Управленческая борьба»

Фото: Татьяна Козлова