«Самая умная мама»-2023

08.03.2023

Объединение детских библиотек выступило соорганизатором первого городского конкурса «Самая умная мама» от Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Конкурс проходил в три этапа. С 7 по 21 февраля состоялся отборочный онлайн-тур, который прошли более 150 участницы. Полуфинал конкурса прошёл 25 февраля в очном формате на площадке Школы скорочтения IQ007. По результатам полуфинала были определены 10 участниц с самыми лучшими результатами.

Финальные конкурсные испытания прошли 5 марта на площадке торгового центра «Акварель». Председатель Тольяттинского отделения Союза женщин России Елена Анатольевна Сазонова поприветствовала участниц конкурса и объявила имена победителей:

1 место – Егорова Наиля

2 место – Алексеева Кристина

3 место – Потанина Александра

Призёрами конкурса стали:

• Белобородова Анна

• Качалова Татьяна

• Митюль Алёна

• Глазырина Елена

• Абдрахманова Лилия

• Лисневич Надежда

• Бондаренко Ирина

Призы финалисткам и победителям предоставлены партнёрами первого конкурса «Самая умная мама»: сертификаты на путешествие по Самарской области от туристической компании 7Я-ТУР, на посещение комплекса «Волжские Термы», на обучение в Школе скорочтения IQ 007, на месяц бесплатных занятий в спортивном клубе FIGURA GYM, на месяц бесплатного обучения в центре «Годограф», на детский мастер-класс от ресторана «Osteria Mario» и многие другие.

Творческим подарком для участниц конкурса стали выступления детских коллективов Лицея искусств имени В. Н. Сафонова: 38 лицеистов и 35 концертных номеров!

Ищите себя на фотокарточках от Татьяны Козловой и сохраняйте их на память. Чтобы скачать фото, нажмите на стрелочку в правом нижнем углу снимка.

А ещё предлагаем посмотреть атмосферный видеоролик об этом ярком, весеннем дне (прикрепляем видео ниже).

Конкурс «Самая умная мама» станет ежегодным! Вступайте в группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новостей.

фото 2023.03.05 Самая умная мама. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.03.05 Самая умная мама