С праздником, коллеги!

27.05.2022

27 мая 2022 года в культурном центре «Автоград» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Общероссийскому дню библиотек.

В концертном зале собрались представители всех трёх библиотечных систем Тольятти для того, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Библиотекарей поздравила Депутат Самарской Губернской Думы Кузьмичёва Екатерина Ивановна.

Руководитель департамента культуры Марина Козлова вручила почётные грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам библиотечных систем города. Среди тех, кто получит благодарственные письма и грамоты, есть и сотрудники Объединения детских библиотек Тольятти. И мы с удовольствием представляем их здесь.

Для зрителей выступали детские коллективы, воспитанники студий Культурного Центра «Автоград».

По традиции на празднике чествовали победителей конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года». В этом году сотрудники библиотек состязались в формировании имиджа современного библиотекаря, представляли собственные разработки и делились практиками, направленными на повышение качества библиотечно-информационного обслуживания.

Поздравляем победителей:

Елена Алексеевна Краснова – заведующая Центральной детской библиотекой имени А. С. Пушкина (МБУК «ОДБ»)
Елена Борисовна Липинская – заведующая сектором организации информационных ресурсов (Библиотека КЦ «Автоград»)
Розыгуль Сейитхановна Марышкина – ведущий библиотекарь модельной библиотеки «Для друзей» (МБУК «Библиотеки Тольятти»)

Поздравляем всех коллег с праздником! Желаем новых побед и достижений!

фото 2022.05.27 День библиотек. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.05.27 День библиотек