С днём рождения, любимый город!

04.06.2022

Что тебе подарить, любимый город? Наши улыбки!

Чем тебя порадовать? Знанием твоей истории.

Как это сделать? С помощью игры!

В День города специалисты детских библиотек встречали читателей в сквере в честь 50-летия АВТОВАЗа: представили настольные игры и викторины.

Каждый мог выбрать для себя уровень сложности. Самые маленькие собирали пазлы и отгадывали, какой у них получился автомобиль. Ребята постарше знакомились с «Краеведческой азбукой». Подростки и взрослые отвечали на вопросы квеста «Экспедиция к традициям». А все вместе мы играли в настольную игру «Тольятти», которую придумали специалисты детской библиотеки №1.

Если вы не смогли на празднике принять участие в наших активностях, не расстраивайтесь! Обязательно посетите ближайшую к вам детскую библиотеку. У нас ещё много интересного!

фото 2022.06.05 День города в сквере 50-летия АВТОВАЗа. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.06.05 День города в сквере 50-летия АВТОВАЗа