«Руслан и Людмила»-2023

15.02.2023

Приглашаем принять участие в V Пушкинском областном Фестивале детского и юношеского творчества «Руслан и Людмила».

Участниками могут стать дети и молодёжь от 5 до 23 лет (включительно)  воспитанники учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования, студенты ССУЗов и ВУЗов и отдельные представители.

Фестиваль включает в себя пять конкурсов:

• Конкурс сочинений по произведениям А. С. Пушкина;

• Конкурс чтецов произведений А. С. Пушкина;

• Конкурс театрализованных миниатюр по произведениям А. С. Пушкина;

• Конкурс художественного творчества по произведениям А. С. Пушкина;

• Конкурс видеороликов по пушкинской тематике.

Финал состоится 6-го и 7-го июня в Тольяттинском театре кукол. Все участники получат грамоты, лауреатам фестиваля будут вручены дипломы и подарки за призовые места.

Просим обратить внимание на то, что приём заявок на участие в Фестивале будет осуществляться через форму на сайте в строго определённые дни с 18-го февраля по 15-е марта 2023 года. Оплата за участие не требуется.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам Фестиваля по электронной почте: pushkin.fest@vp-volga.ru

Со всеми условиями участия можно ознакомиться в Положении

Учредители Фестиваля: АНО Культурно-Развивающий Центр «Ноосфера» и Тольяттинское отделение ВТОО «Союз художников России»

Организаторы Фестиваля: Ассоциация учителей русского языка и литературы г.о. Тольятти, Администрация г.о. Тольятти, МБУИ г.о. Тольятти «Тольятинский театр кукол», МБУК «Объединение детских библиотек» г.о. Тольятти, Молодёжный драматический театр, МБУ школа № 82 г.о. Тольятти.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.