РукоДЕЛЬНО!

22.10.2022

23 октября завершился очередной цикл мастер-классов «РукоДЕЛЬНО!».

В Центральной детской библиотеке мастерица Анна Александровна Ильгузина познакомила участниц с ткачеством на картоне в технике двухуточного ткачества. Мы выполнили элементы бранного ткачества и смастерили коврик дружбы на станке.

Иванищева Александра: «Очень понравился мастер-класс, тёплая и уютная атмосфера. Впервые делаю коврик своими руками. Это здорово. Обязательно доделаю его дома»

А в детской библиотеке №11 участницы вместе с мастерицей Олесей Григорьевной Яблуновской закрепили навыки плетения на мелкой сетке и соткали из лоскутков разноцветные коврики. Журавлева Ксения: «Спасибо за занятие. Получила заряд положительных эмоций!».

А вот отзыв на мастер-класс, который провела в детской библиотеке №6 Ольга Григорьевна Акимова. Ольга Слепова: «Благодарю за мастер-класс «Изготовление бижутерии». Очень было увлекательно и интересно. Сделали крутые браслеты из подручных материалов. Спасибо, Ольга Григорьевна за проведенное время.  Придём обязательно ещё».

Уважаемые женщины! Приглашаем вас на бесплатные мастер-классы «Центра социальной активности «Мїръ».

Расписание на 30 октября 2022 года

• 14:00, детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25) – Мастер-класс по созданию бижутерии и аксессуаров
  • 14:00, детская библиотека №6 (ул. Носова, 21) –Мастер-класс по ткачеству на станке
  • 14:00, Центральная детская библиотека (ул. Горького, 42) – Мастер-класс по плетению ковриков/

Напоминаем, что проект «Центр социальной активности «Мїръ» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

Расходные материалы и оборудование для участниц проекта бесплатны. На мастер-классы обязательна предварительная регистрация.

фото 2022.10.23 РукоДЕЛЬНО!. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.10.23 РукоДЕЛЬНО!