РукоДЕЛЬНО!

24.09.2022

В детских библиотеках продолжаются мастер-классы по рукоделию в рамках проекта «Центр социальной активности «Мїръ», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Утром 25 сентября в детской библиотеке №6 Анна Ильгузина рассказывала о том, как и из чего можно делать прикроватные коврики.

Из отзывов участников.

Просвиркина Галина Федотовна: «Мастер-класс очень понравился. Анна очень подробно всё рассказала, обязательно посетим другие мастер-классы».

Михайлова Светлана Владимировна: «На мастер-класс пришла с внучкой. Очень понравилось. Сделали маленький коврик. Спасибо»

А в детской библиотеке №11 Анна Ильгузина научила мастерить нужную и полезную вещь в домашнем хозяйстве – подставку под горячее.

Сапожникова Наталья: «Хочу выразить благодарность библиотеке №11 и мастеру Анне Александровне за необычайно интересный мастер-класс в технике ковроткачество. Научили нас, теперь мы научим других».

Рябинина Анна: «Спасибо за интересный мастер-класс по ковроткачеству. Давно мечтала попробовать и мечта моя сбылась!».

Ну, а в Пушкинке Ольга Акимова продолжила учить создавать аксессуары из старого текстиля и других вторичных материалов.

Очередные встречи пройдут 9 октября. Предварительная запись на мастер-классы начнётся на нашем сайте в ближайшее время.

фото 2022.09.25 РукоДЕЛЬНО!. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.09.25 РукоДЕЛЬНО!