Рисуем дом на улице Носова

02.04.2023

3 апреля «Скетчинг в Тольятти» впервые прошёл на площадке детской библиотеки №4 (ул. Жилина, 44).

Участники поговорили о том, что такое скетчинг, узнали, как преодолевать страх чистого листа и выяснили, какие бывают виды скетчинга. А ещё нарисовали замечательный дом на улице Носова, построенный в 1957 году по проекту Ленгипрогора, разработанному архитектором И. Г. Роммом. И послушали историю создания посёлка Шлюзовой.

Занятие по Пушкинской карте с невероятной атмосферой провела художник Объединения детских библиотек Татьяна Козлова.

Егор, участник мастер-класса: «Я начинающий художник. Ради интереса зашёл на это мероприятие и ни о чём не пожалел. Здесь мы рисовали акварелью. Мне очень понравилось! Советую всем попробовать!»

Большое спасибо всем участникам встречи за творческую атмосферу! Предлагаем посмотреть яркий фотоотчёт.

Следующий мастер-класс состоится в Центральной детской библиотеке (Тольятти, ул. Горького, 42) 14 апреля 2023 года в 16:00. Билеты здесь: https://vmuzey.com/event/master-klass-sketching-v-tolyatti-3

фото 2023.04.03 Скетчинг в Тольятти. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.04.03 Скетчинг в Тольятти