Рисуем Чиполлино!

14.03.2017

Тольяттинская филармония и Объединение детских библиотек приглашают ребят 5-13 лет принять участие в конкурсе рисунков по сказке Джанни Родари. Победители получат пригласительные билеты на концерт 26 марта, 14:00 «Чиполлино».

Правила конкурса:

• участники: дети 5-13 лет
  • конкурсные работы: рисунок или поделка по мотивам сказки Джанни Родари «Чиполлино» (не более двух работ от одного участника)
  • каждая работа должна содержать информацию: фамилия и имя ребёнка, возраст, телефон и электронная почта родителя
  • работы принимаются во всех детских библиотеках города c 13 по 20 марта: http://child-lib.ru/library/
  • критерии оценки конкурсных работ: соответствие теме, самостоятельность работы, раскрытие темы, художественное воплощение.

Жюри конкурса:

• Купцова Галина — специалист по маркетингу Тольяттинской филармонии

• Чириков Антон — главный художник Тольяттинской филармонии
  • Козлова Татьяна — художник Объединения детских библиотеках

• Медведева Ольга — заведующая детской библиотекой №2 Центр эстетического развития

• Тихова Надежда — руководитель информационного портала «Детский Городок»

Все работы участников будут представлены на выставке в Тольяттинской филармонии 26 марта. Слушатели концерта смогут проголосовать за понравившуюся работу. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получит два пригласительных билета на детский концерт 2 апреля, 12:00 «Парад молодых виртуозов». Все авторы работ получат Дипломы участников (в электронном виде)

фото Рисуем Чиполлино! #243