Раз, два, три, Горшочек, вари!

06.10.2019

6 октября в детской библиотеке №1 прошла очередная встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей библиотеки стала Русалина Мария Викторовна – бабушка двоих внуков. Она прочитала ребятам сказку братьев Гримм «Горшок каши».

Мария Викторовна является членом Общественной организации «Тольяттинский клуб деловых женщин». Активный, неравнодушный и жизнерадостный человек, она неоднократно была организатором и участником многочисленных творческих ярмарок, выставок и фестивалей. В ноябре Мария Викторовна примет участие в празднике «Серебряный возраст» в Сочи, организованном Федерацией женщин России.

Дети внимательно послушали сказку, поделились впечатлениями, порассуждали о доброте и волшебстве. Наша гостья увлекается декоративно-прикладным творчеством и на мастер-классе под руководством Марии Викторовны ребята смастерили волшебные баночки в трудоёмкой, но интересной технике – декупаж.

Традиционно встреча завершилась чаепитием с бабушкиным вареньем и угощениями

Группа «Бабушкины сказки» ВКонтакте: https://vk.com/teplo_odb
фото 2019.10.06 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти