Путешествие в микромир

18.10.2023

Кто хочет отправиться на изучение микромира? Кто хочет посмотреть, как выглядят под микроскопом обыкновенные привычные нам вещи? Зубная паста, пыль, разные виды тканей? Присоединяйтесь к прямому эфиру из Пушкинки 19 октября в 17:00!

Специалист Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина Вероника Леонтьева познакомит участников трансляции с книгами про микромир, которые поступили в фонд модельной библиотеки «Конструктор детства» в рамках национального проекта «Культура». Дети и взрослые увидят, как под микроскопом выглядят бумага и зубная паста, мел и пыль.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Познавательная студия «Искатели» — победителя конкурса проектов социальных и добровольческих акций, организованного Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области