Путешествие по Тольятти продолжается!

08.07.2022

9 июля в Парковом комплексе истории техники имени К.Г. Сахарова детские библиотекари приглашали посетителей к увлекательному путешествию по Тольятти! Парк Сахарова – одна из точек «культурного маршрута», пройдя который, дети смогут познакомиться с городом, его историей и интересными местами.

Буклеты и путеводители дети и родители получили, задания выполнили, наклейки вклеили в карту! Дело за малым – пройти все остальные точки маршрута. Где ещё предстоит побывать: Рассказываем:

• Тольяттинский театр кукол;

• Детская музыкальная школа № 4 имени В. М. Свердлова;

• Городской музейный комплекс «Наследие» (экомузей);

• Объединение детских библиотек.

Скачать путеводители можно здесь. Выполняйте задания, заполняйте буклеты и приходите за наклейками в Центральную детскую библиотеку (ул. Горького, 42).

Следите за нашими новостями в телеграм-канале: tltkultura. Присоединяйтесь к ярким путешествиям по любимому городу!

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото Путешествие по Тольятти продолжается!   #57786
фото Путешествие по Тольятти продолжается!   #57787