Пушкинка – точка Культурного маршрута!

01.08.2022

Центральная детская библиотека имени А. С. Пушкина – одна из точек культурного маршрута по Тольятти.

Вашими экскурсоводами по Пушкинке станут... коты! Кот учёный и профессор Астрокот, котёнок Шмяк и Зизи приготовили для ребят увлекательные головоломки, задачки и ребусы.

Вы прогуляетесь по Пушкинке, побываете в мастерской, громком зале, тихой комнате – и наверняка возьмёте домой детскую книжку! А может, и не одну! Нам не жалко: у нас их тысячи – на всех хватит!

Кстати, каждый будний день в 12:00 в библиотеке проходят бесплатные творческие чтения «Драконы и динозавры». Приходите к обеду! И путеводитель заполните, и наклейки в карту города вклеите, и на мероприятии побываете!

Записаться на творческое чтение можно по телефону  +7 (8482) 28-88-42 или сообщением в группе «ВКонтакте».

Следите за новостями проекта в телеграм канале: tltkultura.

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.