ПроСМОТРИ и проЧИТАЙ!

30.06.2018

Объединение детских библиотек Тольятти объявляет приём работ на конкурс буктрейлеров «ПроСМОТРИ и проЧИТАЙ». Конкурс проводится при поддержке компании «Урал-Пресс».

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи детских библиотек МБУК «ОДБ» в возрасте 12-18 лет.

На конкурс принимаются творческие работы — буктрейлеры, посвящённые одной детской книге или детской книжной серии, любого года и места издания, опубликованной в печатном или электронном виде на русском языке. Один участник может предоставить на Конкурс один буктрейлер. Подробные требования к работам прописаны в Положении о конкурсе.

Работы принимаются по электронной почте  odbtlt@yandex.ru до 10 августа 2018 года включительно.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет в августе 2018 года на ежегодном празднике «БиблиоЛето18».

Скачать Положение о Конкурсе

Скачать анкету-заявку участника

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Анисимова Дарья, телефон: 777-395