Проект «Центр добрососедства» прошёл конкурсный отбор

15.12.2020

Конкурсная комиссия подвела итоги первого отбора общественных проектов по государственной программе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» (Губернаторский проект «СОдействие»), которые будут реализованы в 2021 году.

Всего в период до 1 ноября из муниципальных образований региона в конкурсную комиссию поступило 189 заявок. Одним из лидеров стал Тольятти – городской округ направил в регион 15 проектов.

Решением конкурсной комиссии в составе представителей органов власти и членов Общественной палаты Самарской области к реализации в 2021 году допущено 136 социально-значимых инициатив населения на сумму 188 миллионов рублей. Из них в Тольятти будут реализованы 12 проектов в сфере благоустройства, культуры и спорта.

Проект «Центр добрососедства» – обустройство детской библиотеки и благоустройство прилегающей территории по ул. Носова, д. 21 вошёл в число победителей первого конкурса общественных проектов «СОдействие» на 2021 год!

Поздравляем жителей микрорайона Шлюзовой! СОдействие: решаем вместе!