Продолжение следует!

14.06.2020

С 15 июня по 28 августа 2020 года в детских библиотеках Тольятти проходит конкурс «Продолжение следует!».

Этим летом мы предлагаем читателям создать творческие работы, посвящённые книжным сериям или литературным циклам.

Гарри Поттер и Винни-Пух, Часодеи и Мэрри Поппинс, Дениска Кораблёв и Незнайка, Электроник и Крош, Петсон и муми-тролли, Волшебник Изумрудного города и Алиса Селезнёва, Артемис Фаул и Коты-воители, Перси Джексон и Кот да Винчи...

Список героев популярных книжных серий можно продолжать бесконечно. А какие книжные серии, циклы, саги читаете вы? Расскажите нам об этом.

Номинации конкурса

«Видеоэссе» – для любителей снимать видео.
Создайте небольшой видеоролик на одну из тем: «Почему я хочу продолжение книжной серии» или «Почему я не хочу продолжения книжной серии».

«Обложки» – для тех, кто любит рисовать.
Ждём от вас авторские иллюстрации для обложек своей любимой серии книг.

«Фанфик» – для тех, кто любит текст.
Присылайте короткие сочинения по мотивам вашей любой книжной серии.

«Игра» – для разработчиков игр.
Создайте настолку, в которую интересно будет играть с друзьями.

Участниками конкурса могут стать зарегистрированные пользователи детских библиотек Тольятти. Все участники получат сертификаты в электронном виде. Авторы лучших творческих работ будут отмечены Дипломом «Лучший читатель лета-2020» и памятным подарком.

Творческие работы с анкетами-заявками принимаются до 16 августа 2020 года. С требованиями и условиями вы можете познакомиться в Положении о конкурсе «Продолжение следует!»

Информация о ходе конкурса:

• 02.07.2020 Как записать видеоэссе: советы