ПроЧтение в Пушкинке

18.04.2020

Цель наших онлайн-занятий – помочь девчонкам и мальчишкам увеличить скорость чтения и научиться легко схватывать основную мысль текста.

Вместе мы узнаём, какие упражнения необходимо выполнять ежедневно для того, чтобы читать быстро. А ещё знакомимся с книгой Шамиля Ахмадулина «Скорочтение» и выполняем интересные упражнения.

Присоединяйтесь! С марта по июнь 2020 года задания публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» еженедельно по субботам в 15:00.

Выпуски «ПроЧтение

А в мае и июне 2020 года  мы встречаемся на платформе ZOOM. Все вместе мы выполняем упражнения для тренировки памяти, концентрации внимания, делаем гимнастику для глаз, читаем скороговорки, устраиваем блиц-турниры по скорочтению.
Расписание занятий: 12 мая, 19 мая, 26 мая, 2 июня, 9 июня, 16 июня, 23 июня, 30 июня. Начало занятий в 15:00. Записаться на онлайн-занятия можно через сообщения в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте: https://vk.me/pushkinka_tol.

О том, как проходят онлайн-занятий, вы можете посмотреть по ссылкам:

1. Занятие 9 июня
  2. Занятие 16 июня