Поздравляем маму

27.11.2022

В минувшие выходные в детских библиотеках Тольятти прошли мероприятия, посвящённые Дню матери.

Участники читали и слушали стихи и рассказы про любимых мам, отвечали на вопросы викторин, а ещё мастерили поделки для самого родного человека на свете – для мамы.

А в Центральной детской библиотеке праздничный вечер устроили малыши группы «Любознайки» из детского сада № 27 «Лесовичок». Поздравляли, читали стихи, пели и танцевали для самых дорогих и любимых мамочек.

А ещё Мамин день прошёл в ТЦ «Акварель». Концертная программа, мастер-классы, призы и улыбки! Все подробность здесь: https://child-lib.ru/news/mamin-den-202-02/

Милые мамы, поздравляем вас с Днём матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

Предлагаем посмотреть видеоролик о том, как отметили самый добрый праздник в детских библиотеках города. Ищите себя!

фото 2022.11.26 Мамин день в ОДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.11.26 Мамин день в ОДБ