«Полицейский всем пример»: победители

15.07.2022

15 июля 2022 года исполнилось 50 лет со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти. Праздничное мероприятие «Мужество, доблесть и честь!» состоялось в Большом зале культурного центра «Автоград».

В рамках торжественного мероприятия прошло награждение победителей конкурса рисунков «Полицейский всем пример». Дипломы и подарки победителям вручал председатель Общественного совета Управления МВД России по городу Тольятти Владимир Гусев.

А вот и имена победителей:

• Савельев Дмитрий – 1-ая группа – «Любители», 5-7 лет;

• Трегубова Арина – 2-ая группа – «Любители», 8-10 лет;

• Сарбаев Дмитрий – 3-ая группа – «Любители», 11-12 лет;

• Никулина Анжела – 4-ая группа – «Любители», 13-16 лет;

• Галочкина Юлия – 5-ая группа – «Профи», 5-7 лет;

• Галактионова Елизавета – 6-ая группа – «Профи», 8-10 лет;

• Завгороднева Елизавета – 7-ая группа – «Профи», 11-12 лет;

• Мокроусова Варвара – 8-ая группа – «Профи», 13-16 лет.

Поздравляем победителей, родителей и педагогов! Успехов и новых достижений!

А коллектив Управления МВД по городу Тольятти поздравляем с юбилеем! Успешной службы, здоровья и счастья!

В фойе Большого зала КЦ «Автоград» в этот день можно было посмотреть работы участников и победителей конкурса.

Выставка рисунков «Полицейский всем пример» будет радовать тольяттинцев ещё не один месяц. Сейчас на работы призёров конкурса можно посмотреть в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. А в августе выставка «переедет» в детскую библиотеку №13 (ул. Баныкина, 66). Обещаем, мы будем держать вас в курсе событий!

Яркие фотокарточки с церемонии награждения от Антона Коваленко смотрите в альбоме.

фото 2022.07.15 Награждение победителей конкурса «Полицейский всем пример». Объединение детских библиотек Тольятти

2022.07.15 Награждение победителей конкурса рисунков