Погружение в проектную деятельность

20.10.2021

22 октября в Тольяттинском государственном университете прошёл образовательный интенсив «Работа в проекте. Погружение». Мероприятие организовано для кураторов проектных команд с целью передачи знаний и опыта приглашённых специалистов.

На 6 часов студенты погрузились в работу с головой и освоили несколько тематически блоков. В качестве спикера на интенсив про финансовую составляющую проектной деятельности была приглашена заведующая отделом продвижения чтения Центральной детской библиотеки Вероника Леонтьева. Она рассказала о грантовых проектах детских библиотек и том, как найти партнёров и грамотно составить смету проекта.

Все участники интенсива получили сертификат о прохождении образовательного курса, а спикеры – благодарственные письма и подарки.