По барабану? Нет! По плечу!

18.06.2017

23-25 июня Объединение детских библиотек Тольятти приглашает гостей и участников XIV Международного Фестиваля «Барабаны мира» в мобильный читальный зал «Раскладушка»

Когда: 23-25 июня 2017 года.
Где: Самарская область, г. Тольятти, база отдыха «Транспортник», пр. Федоровские луга, 5.

«Раскладушка» – это:

• мастер-классы «Я – мультипликатор!»
  • квест «Экологический след»
  • игра «Тольятти-квест»
  • акция «Папа, почитай!».
А также: настольные игры, зона активности для самых маленьких, библиодомик со «свободными» книгами, фотозона.

Мобильный читальный зал «Раскладушка» – это уютное интерактивное пространство в рамках детской площадки фестиваля «Барабаны мира», где каждый читатель найдет интересное занятие по душе, узнает что-то новое и утолит жажду творчества!

Скачать программу мероприятий «Раскладушки»

Фестиваль «Барабаны мира» каждый раз собирает тысячи людей, заинтересованных в дружбе и общении с представителями разных культурных традиций. Основная идея фестиваля «Барабаны мира» - создание доступной для каждого музыкальной культуры, где творческое самовыражение способствует личностному развитию и ведет к сближению народов мира через распространение барабанных и этнических традиций.

Фестиваль – это настоящий город барабанов! Живые звуки барабанов, танцы народов мира, творческие мастерские и барабанные мастер-классы, профессиональные джем-сейшны и гала-концерт с участием зарубежных музыкантов наполняют фестиваль гармонией, красотой, творчеством. Каждый день фестиваля станет событием!