Петушок золотой гребешок

10.04.2023

16 апреля в детской библиотеке №1 (ул. Революционная, 78) состоится встреча в рамках проекта «Бабушкины сказки». Слушаем русскую народную сказку «Петушок золотой гребешок» в исполнении Каревой Татьяны Александровны, бабушки взрослого внука и двух чудесных правнуков.

Татьяна Александровна является председателем Совета ветеранов и членом ТОС 6 квартала, любит наш родной край и не только путешествует сама, но и организует поездки по интересным местам Самарской области для ветеранов 6 квартала.

Наша гостья ходит в театры и музеи, проводит много времени с правнуками, и, конечно, читает им интересные детские сказки.

А ещё у Татьяны Александровны золотые руки, и всё, что она сажает - овощи, фрукты вырастают очень вкусными, а цветы – необыкновенно красивыми.

На мастер-классе ребята смастерят поделку «Петушок на палочке».

Обязательная регистрация по телефону: +7(8482)35-75-55 или в сообщениях сообщества.