Первые «звёздные» чтения

24.09.2017

17 сентября читатели Центральной детской библиотеки встретились с известной телеведущей «ВАЗ ТВ» Яной Левиной.
С кем из детских писателей Яна хотела бы поболтать за чашкой чая, почему она против составления топ-листов книг, как она стала телеведущей — об этом и многом другом в ролике «Дочитаться до звезды: Яна Левина».

Напомним, что проект «Дочитаться до звезды» стартовал в детских библиотеках Тольятти в 2015 году. Мы снимали видеоролики, в которых наши читатели общаются с известными людьми о любимых книгах и чтении. Героями проекта были группы «On-The-Go», «Пицца», «Iowa», певицы Пелагея и Светлана Сурганова, поэтесса Ах Астахова, французский актёр Габриэль Кинза, писатель Дидье Дюфрен и многие другие.

В 2017 году мы предложили нашим героям читать вслух вместе с детьми. Яна Левина стала первой героиней обновлённого проекта «Дочитаться до звезды».