ПаПаРад-2023

15.10.2023

15 октября в торговом центре «Акварель» Тольятти прошёл второй семейный фестиваль «ПаПаРад», посвящённый празднованию Дня отца. Этот праздник один из самых молодых в России, его отмечают всего третий год подряд в третье воскресенье октября. Эта дата напоминает о важной роли мужчины в воспитании детей, об ответственности главы семьи за её безопасность и благополучие, о том, что папы – самые сильные и добрые люди на свете!

Организаторы фестиваля – Тольяттинское отделение «Союз женщин России» и Объединение детских библиотек при поддержке администрации городского округа Тольятти.

В праздничный день мужчины-профессионалы бесплатно провели мастер-классы для детей. Площадками фестиваля «ПаПаРад»-2023 стали:

На сцене торгового центра «Акварель» в этот день всех пап с праздником позравляли:

Самые активные участники фестиваля в подарок от ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ получили фирменные книжные закладки, а также смогли подписать фирменную открытку, чтобы вручить её любимому папе. А самые эрудированные приняли участие в викторине и стать обладателями подарков от Объединения детских библиотек Тольятти, школы «Сота», игровой площадки «Город Героев» и пиццерии «Ташир пицца»!

Информационные партнёры фестиваля «ПаПаРад»-2023: Самарское областное вещательное агентствокомпания «Лада-Медиа» и телеканал «Тольятти 24»!

Делимся яркими фотокарточками от Татьяны Козловой. Чтобы сохранить фото, нажмите на стрелочку в правом нижнем углу снимка.

фото 2023.10.15 ПаПаРад-2023. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.10.15 ПаПаРад-2023

Спасибо всем, кто готовил, помогал и участвовал в семейном фестивале «ПаПаРад». Желаем всем счастья, любви и добра! А всех пап ещё раз поздравляем с праздником! До встречи через год, на следующем фестивале «ПаПарад-2024»!

Смотрите репортаж Самарского областного вещательного агентства смотреть на 01:06-04:43.

Смотреть сюжет о празднике от телеканала «Тольятти 24» тут: vk.com/video-44664008_456240429.